<kbd id="c85nz2yl"></kbd><address id="c85nz2yl"><style id="c85nz2yl"></style></address><button id="c85nz2yl"></button>

              <kbd id="yklgo070"></kbd><address id="yklgo070"><style id="yklgo070"></style></address><button id="yklgo070"></button>

                      <kbd id="bpghr1dp"></kbd><address id="bpghr1dp"><style id="bpghr1dp"></style></address><button id="bpghr1dp"></button>

                              <kbd id="fpdy33nv"></kbd><address id="fpdy33nv"><style id="fpdy33nv"></style></address><button id="fpdy33nv"></button>

                                      <kbd id="lpzecbnk"></kbd><address id="lpzecbnk"><style id="lpzecbnk"></style></address><button id="lpzecbnk"></button>

                                              <kbd id="ji21rfr1"></kbd><address id="ji21rfr1"><style id="ji21rfr1"></style></address><button id="ji21rfr1"></button>

                                                      <kbd id="elb97xy8"></kbd><address id="elb97xy8"><style id="elb97xy8"></style></address><button id="elb97xy8"></button>

                                                              <kbd id="k1btqqv2"></kbd><address id="k1btqqv2"><style id="k1btqqv2"></style></address><button id="k1btqqv2"></button>

                                                                  秒速时时彩官网

                                                                  财经学院2017年各班级贫困生认定工作小组名单

                                                                  2017年05月18日 10:02  点击:[]

                                                                      为了进一步做好在校生家庭经济困难认定工作,结合我校实际 ,根据《秒速时时彩官网家庭经济困难学生认定管理规定实施细则》(郑科院学〔2013〕12号)文件精神  ,现将2017年财经学院各个班级贫困生认定工作领导小组名单公示如下:


                                                                  16国际经济与贸易1班困难生认定小组名单

                                                                  组  长:邹波

                                                                  成  员:樊知源  陈果  孙帅  曹丽洁  孙雨  李珂

                                                                  16国际经济与贸易2班困难生认定小组名单

                                                                  组  长:邹波

                                                                  成  员:段志文  罗睿睿  王炳海  何智博  李珍  史雯雯

                                                                  16国际经济与贸易3班困难生认定小组名单

                                                                  组长:邹波

                                                                  成员:郭世锋  李云芳  刘慧  冯娜  马小雨  安冰心

                                                                  16国际经济与贸易4班困难生认定小组名单

                                                                  组长:邹波

                                                                  成员:刘杰  张新智  胡妮  韩礼晗  李倩倩  赵亚茹

                                                                  16会计1班困难生认定小组名单

                                                                  组长:邹波

                                                                  成员:史江银  王妃  豆石磊  庞雨静  曹世祎  吴英伍  程明悦  朱含霜

                                                                  16会计2班困难生认定小组名单

                                                                  组长:邹波

                                                                  成员:赵刚领  张树荣  许舒雅  毕江龙  任青青  谢晓晴  刘梅  陈红

                                                                  16会计3班困难生认定小组名单

                                                                  组长:邹波

                                                                  成员:陈星宇  李佳颖  岳艳波  杨家佳  唐荣雪  刘宁宁  渠宁洁  李志远

                                                                  16会计4班困难生认定小组名单

                                                                  组长:邹波

                                                                  组员:韩文举  张慧芳  李仙赏  李颖慧  迟培玉  李晓雨  卢晓钰

                                                                  15电商专1班:

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员:王 梦  孙书萍  赵亚楠  沈守意  吕赛一  李梦雨

                                                                  15电商专2班:

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  组员:杨丽红  王彭亮  项文龙  文妮  焦小珍  王爽  张海婷

                                                                  15电商专3班:

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员:侯亚静 李巧云 鲁谦龙 余盈盈 孙玉淼 胡豫海

                                                                  15国际商务:

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员:杨威  李卓林  蔡振良  彭子涵  冯梦琳  施晨曦

                                                                  15国际经济与贸易1班

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员: 武 彤 赵俊康  刘 思 王芯茹 武昕昕 吴玉慧

                                                                  15国际经济与贸易2班

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员:孙梦茹   耿泽文   任时娜  王亚琼   白 扬   苏 豪

                                                                  15经济学1班

                                                                  组长 卢金刚
                                                                  组员: 唐明阳  贾亚琼  李东阳  杨 乐  王誉华   陈宇  

                                                                  15经济学2班

                                                                  组长:卢金刚
                                                                  成员:宋佳畅  王指豪  罗阿龙  李良辉  薛解放  沙芬芬

                                                                  15经济学3班:

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员:董尹文   李崇  闫倩倩    李玉苹    尚姗姗

                                                                  15经济学4班

                                                                  组长:卢金刚

                                                                  成员:陈晓华 司蒙蒙 李倩倩 严 森 张 苗 张铃怡

                                                                  14经济学1班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:李彬,周慧,  赵俏俏,朱军卫

                                                                  14经济学2班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:彭瑶 ,张钰昊 ,朱佳音  ,肖明惠

                                                                  14经济学3班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:范潇潇,胡安俊,秦小凤,韩菲

                                                                  14经济学4班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:胥雅薇  ,楚晨晨,苏永平 ,陈焕楠

                                                                  14国际经济与贸易1班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:陈款 ,杜琪琪 ,缪莹莹 ,葛艳珍

                                                                  14国际经济与贸易2班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:于景伟,郭晓梦,孔欢欢,王佳佳

                                                                  14国际经济与贸易3班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:吴威,闫昕苗 ,胡建敏,张军委

                                                                  14国际经济与贸易4班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:陈勇威 ,杨帅康 ,郭亚培 ,李苗苗

                                                                  15会计电算化3班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:李梦楠 ,王平 ,罗宏伟, 冯自帅 ,郑鑫 ,位停停

                                                                  15会计电算化4班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:刘佳佳,张艳丽,张婉茹 ,张梦丽 ,浩兰香 ,司艳芳

                                                                  16级财务管理5班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:李光辉 ,马亚柔 ,陈静,杨梦溪

                                                                  16级财务管理6班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:闫洪林,张柠柠 ,张梦,王朝裕

                                                                  16级财务管理7班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:陈昊阳 ,潘梦如 ,倪攀霞 ,马梦娜

                                                                  16级财务管理8班

                                                                  组长:雷婷

                                                                  成员:殷靖婷,左雅文 ,李慧娴 ,高源

                                                                  16经济学1班

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:陈成,马淑月 ,刘晓巍,李梦艳  ,李舒萍

                                                                  16经济学2班

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:王长雪 ,祝青青,王嘉欣,汪亮雨,何燕峰

                                                                  16经济学3班

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:邢建辉 ,程述天,王京 ,田贤婷 ,张建行

                                                                  16级经济学4班

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:牛荣钰,李梦楠 ,曾轶,舒星月,王亚旭  ,崔钰雯  。

                                                                  16级经济学5班

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:张世清 ,张嘉铭,宋耀东,师九红  陈咏,刘莹

                                                                  16级经济学6班

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:杨柳 ,桑黎 ,李倩丽,郭艳峰,宋松峰

                                                                  16级电子商务一班:

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:房孟杰 吴若涵 王丹妮 姜换换 李珍珍 蔡中胜 段彦秀 路凤

                                                                  16级电子商务二班:

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:胡凯月 李小丽 阮树欣 赵洁 张丽涵 张国庆 史俊

                                                                  16级电子商务三班:

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:段梦洁 ,盛家园,徐苗苗,袁浩 ,周冰倩,李书佳 ,张芳芳 ,侯变变

                                                                  16级电子商务四班:

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:马鹏伟 李晨 徐梦瑶 王坤 吴迪 刘思梦 孙世龙 焦九 闫航航

                                                                  16级国际商务班:

                                                                  组长:娄冲

                                                                  组员:王明振 王柯 王风波 马凯燕 马亚楠 晏淑云 陈曼曼 张凯 李秋娟

                                                                  16级电子商务(本)1班

                                                                  组长:任飞

                                                                  成员:滑尉杰、赵紫薇、时硕浩、秦立焕、白玉娟、王玉洁、刘浩

                                                                  16级电子商务(本)2班

                                                                  组长:任飞

                                                                  成员:李璐瑶、郭喜娟、周启阳、胡亚萍、肖娜、祁永潮、姚云辉

                                                                  16级会计五班

                                                                  组长:任飞

                                                                  成员:陈绍伟、余敏、李耀飞、宗昊田、田畅畅、董艳、李汝昊、王晨玺

                                                                  16级会计六班

                                                                  组长:任飞

                                                                  成员:曹鹏飞、马伊杰、刘彤、李昊天、刘志翔、周文飞、武秋燕、刘丽娜

                                                                  16级会计七班

                                                                  组长:任飞

                                                                  成员:蒋宗楷、葛然然、范臣臣、杨兆倩、李嫚丽、王浩兰、董果果、李贝

                                                                  16级会计八班

                                                                  组长:任飞

                                                                  成员:霍瑞艳、贾颜萍、张林、瓮星宇、尚敏娟、肖静易、弋英博、李培

                                                                  15会计电算化5班

                                                                  组长:王中亚

                                                                  成员:耿梦琦 潘丹 牛香草  王干会  禹华敏  董丹丹

                                                                  15会计电算化6班

                                                                  组长:王中亚

                                                                  成员:苏南北  于小慧    韩娜  姚苏桐  谭菊  李冰

                                                                  16财务管理9班

                                                                  组长:王中亚

                                                                  成员:居雅倩  尹亚尼    江莉   张景书

                                                                  16财务管理10班

                                                                  组长:王中亚

                                                                  成员:周梦圆   陈静静    金叶童  王赞

                                                                  16财务管理11班

                                                                  组长:王中亚

                                                                  成员:邱晗耕 邵肖肖    韦臣 海伟莹

                                                                  16财务管理12班

                                                                  组长:王中亚

                                                                  成员:孙思悦  杨泰然   王杰   王莉莉

                                                                   

                                                                  14电子商务(本)1班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:苏会娟   段国庆  化蝶  裴亲亲  李冬玲  宋阳

                                                                  14电子商务(本)2班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:侯贵连 单鹏 杨迎雪 吕闪闪 胡海涛 余涛

                                                                  15财管1班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:侯付振  李春霞  豆琳琳  张永玲   朱秀娟    肖洁茹

                                                                  15财管2班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:郑鹏 。孙娇娇 。徐佳真。田甜。张会娇 。王佳蕊 。

                                                                  15财管3班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:宋慧鑫  刘玉艳  李娟  王亚晴  肖华  刘彬

                                                                  15财管4班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:刘丹贺  陈仙玉  李明静  吉梅  黄传宇 霍元凤

                                                                  15财管5班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:梅樊 ,仝乐涛 郑晓红 ,张雅菲 ,杨倩倩,姚汪洋

                                                                  15财管6班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员::陈沛佩   张文鹏   汪会敏   陈梦莹   王丹

                                                                  15财管7班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:张悦  曹迪  王晓钰  王燕歌  潘格格  费名文

                                                                  15财管8班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:齐玉磊 王静 李紫竹 唐玉晴 孙孟颖

                                                                  15财管9班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:齐蕊  程慧慧  李鹏举  张孟园  苏莹莹  李梦丽

                                                                  15财管10班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:杨聪科 董明亮 陈梦 刘艳佳 赵梦楠 任文君

                                                                  15财管11班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:高威 宋叶萍 喻家乐 王敬敬 陈永丽 张文 何咏

                                                                  15财管12班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:刘昱才 董丙阳 孙跃博 华中运 张利亚 梁亚娟

                                                                  15财管13班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员: 王尊 宋博雅 宁倩倩 李娜娜 范玉良 米方圆

                                                                  15财管14班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:赵云超  王娟,王朋艳,王鼎毅,裴伟倩 ,余小雪

                                                                  15财管15班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:曹宁 王俊 张亚丽 张月 熊保燕 孔梦的

                                                                  15电会7班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:史成强 杨笑  苌艺萌 李文静 花玉洁 韩小翠

                                                                  15电会8班

                                                                  组长:李伟伟

                                                                  成员:林兆阳  李丹翼  张艳  王自璐  刘超  李亚楠

                                                                   

                                                                   

                                                                   

                                                                     为确保工作的透明度,严禁违规、违纪现象发生 ,特将此名单公示,公示期为一周。同时  ,接受同学们监督和投诉 ,确保资助工作服务学生,落到实处 。

                                                                  监督投诉电话:

                                                                  学生处处长:高战盈

                                                                  0371-56150888(办公电话)   15638860068

                                                                  学生处常务副处长:房国新

                                                                  0371-56150754(办公电话)   13303834040

                                                                  学生处学生资助管理中心:曹雨龙

                                                                  0371-56150902(办公电话)   15036137693

                                                                  财经学院党总支专职副书记:方加奇

                                                                  0371-56150877(办公电话)   18939262956

                                                                  财经学院资助负责人:娄冲

                                                                  0371-561508874(办公电话)  13137117890

                                                                                                   

                                                                                                                 财经学院

                                                                                                                  2017年5月17日

                                                                   

                                                                  上一条:财经学院2017年端午节假期值班安排

                                                                  关闭